Мастерская по ремонту весов в Москве
Ремонт весов в Москве
350053 Москва ул. Дорожная, д.60 +7 (495) 984-02-29 E-mail: finit@finit.ru
Ремонт весов в Москве г. Москва, ул. Дорожная, д.60 Пн-Чт: с 09:00 до 18:00 Пт: с 09:00 до 16:00 +7 (495) 984-02-29 Наличный/безналичный расчёт RUB ₽

Статьи блога

Ремонт весов своими руками
27.02.2024

Ремонт весов своими руками

Перед прочтением материала важно понимать, что самостоятельный ремонт электронных весов не рекомендуется из-за появления более значительных поломок. Электронные весы состоят из четырех основных частей,- дисплей, тензодатчиков, электронной платы и кнопок. Самостоятельный ремонт дисплея осуществляется только полной заменой дисплея. Если электронные весы не включаются, рекомендуется проверить подачу электричества на весы или заряд у батарейки. Основная причина неработающих весов, как правило, кроется именно в этом.
Подробнее ...
Виды и назначение весов
20.10.2023

Виды и назначение весов

В данной статье собрана информация о различных видах весов. Торговые весы (продуктовые весы) предназначены для взвешивания товара, фасовки и последующего расчета общей стоимости по цене за килограмм и измеренной массе. Торговые весы представлены в разном исполнении по расположению дисплеев (на корпусе весов или на стойке). Торговые весы могут быть со встроенным термопринтером для печати самоклеющихся этикеток.
Подробнее ...
Кто придумал весы?
20.10.2023

Кто придумал весы?

Первые весы появились очень давно - более шести тысяч лет назад вместе с первыми государствами в Древнем Вавилоне и Египте. Их изображения сохранились на пирамидах в Гизе. Классические весы в форме равноплечного коромысла с висящими по краям чашами стали общепринятыми за две тысячи лет до нашей эры.
Подробнее ...

    Мы используем cookie для корректной работы нашего сайта и сервиса.

    Продолжая использовать наши сайт и сервис, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Узнать больше

    Яндекс.Метрика